Михаил Земсков

у моего сына при вдохе болит в облости сердца! что это такое как лечить!???

Ainash

Обратитесь к невропатологу.
Скорее всего, это не сердечная боль, но заочно никто ничего определить не может.

Валентина Парий

а сходить снять ЭКГ и показать терапевту, не проще было бы???

Андрей Соболев

Возможно межрёберная мышечная невралгия - с возрастом должно пройти ...
Обратитесь к врачу

Natalia Alexandrovna

похоже на невролгию, но лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом

Светлана Яганина

Никак не лечить, пройдет сама. Это межреберная невралгия. Только она реагирует на вдох-выдох

Ло
Лола

ДА-а! Это ж сердце, конечно к врачу! Может межреберная невралгия, а может и нагрузка на сердце.

Сергей Ганоль

не лечить, а идти к врачу, если это сердце? кого будите винить? может быть и АСТМА! у нас такое было при приступе бронхиальной астме. ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ, оказалось не сердце. А астма! а почему вы до сих пор ничего не узнали у врача? у кстати у асматиков боль при вдохе, а если ВСЕ ТАКИ сердце? вы будите сидеть ждать ответа диагноза и ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА ИВСЕ ПО ИНТЕРНЕТУ?