Геривенко Виктория

Ушиб, перелом, трещина?

Сегодня шла по улице и упала. Теперь руку очень сильно ломит, польсирует в месте удара. Она ооочень сильно опухла, опухлость выгнулась вправо на левой руке. Но при этом я могу ей шевелить. Что делать против боли и что это может быть? На рентген не хочу, вдруг ничего страшного да и время уже много

**
*дмитрий *********

Плохо, что на рентген не хотите, это не решение проблемы надеется на "авось". Вдруг у Вас трещина, ее без рентгена никак не определишь. А если не пойдете сейчас на рентген, потом дальше мучиться от последствий травмы будете.
Понимаю, что темно и поздно. Берите такси и езжайте немедленно на снимок. Лучше его сделать сейчас, чем позже расхлебывать неприятные последствия.
Удачи!!!

Андрей Тюрин

инет не рентген :)) хочешь или нет, но надо!

Св
Светлана

На рентген все таки стоит завтра сходить чтоб исключить перелом или трещину. Прикладывайте холод к месту ушиба. Можно мазь Долобене, нурофен, найз.

Екатерина

Идите к хирургу, не мудрите!! ! Скорее всего перелом, езжайте в травмпункт, сделают рентген, всё станет ясно, не долечитесь, будете мучиться всю жизнь!

Рустам Халиков

Если опухла не равномерно, то перелом, гипс не будете носить, останетесь с кривой рукой, либо нерв передавит вообще руки лишитесь.