Ирина Тюляева

Сравните Наполеона и Кутузова.

Их отношение к родине, своим солдатам, врагам, к самим себе. Как они себя ведут перед боем, во время боя и после него

Евгений

Это по "Войне и миру" или объективно и беспристрастно? )))

Если нам нужна тухлая беспристрастность, то Наполеон, пожалуй, выиграет у Кутузова. А если по Льву Николаевичу -- то совсем наоборот. И граф Толстой в своих оценках прав -- он же был русским.

Rauka

вот вам сравнение. после битвы при бородино и сдачи москвы, кутузова"поимел"александр1,а наполеон имел жозефину!