Максим Лямин

Не могу нигде найти в интернете! Нужно подписать отделы мозга

http://instagram.com/p/XcxwszThP9/

Люди, плииззз подскажите как-нибудь! Весь интернет перерыла нигде такого мозга нет (((

я смотрела уже в википедии это не то

Михаил Скороходов

В учебнике всё должно быть, посмотрите "Анатомия ЦНС" Ю. В Щербатых, Я. А. Туровский там точно есть я смотрела сейчас

Татьяна Мариан

Странный мозг. Это ведь мозг не млекопитающего? Или у меня уже крыша тихо едет? Какую тему проходите ?

Гаврила Навозный

ОТДЕЛЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА