Ольга Петрова

мне 25 лет, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и буду я счаслива?

Ирраклий Андропников

вот жизн пошла! до 25 лет доказывай . что ты взрослая .. а после 25..что молодая ..

Denis

Подойди ближе дитя.. . чтобы я увидел твое будущее.. . я вижу таинственный силуэт.. . о, это мужчина.. . он высокий, стройный, богатый.. . и ...он он врач.. . психиатр. О да, я вижу, вижу, вы будете с ним очень счастливы.

Димка

В 20 лет

Tik Yericyan

здесь нет ясновидящих....

Елена Левина

как только поймешь, что ты готова к семейной жизни и скажешь -да, то ГОТОВА

Ольга Бурочкина

Когда научишься слово Счастье правильно писать,)))

Ёжик Колючий

Будете счастливы если:
1. Сделаете правильный выбор.
2. Научитесь исполнять правильно роль жены.
3. Научитесь прощать и проявлять уважение.

Елена Гальцева

Лена будь счастлива и выйдешь замуж. Мужчины любят счастливых. А когда будешь счастлива, то подумаешь ещё выходить замуж или нет!)

Олег Петрухин

если сейчас несчастлива, то и замужем врядли что-то поменяется

Юл
Юлия

Счастье и замужество абсолютно разные вещи. Разве только замужем можно быть счастливой?...

Наталия Зарубина

Когда научишься грамотно писать: -)

Андрей Иванов

мне насрать.