Вархуил Вархуилов

Доброе время суток всем!

Хочу купить себе электрогенератор бензиновый в пределах 10000 тыс. на 2.5 кв huter dy3000l на 2.5 кв
huter dy3000l присмотрел данную модель стоит 8600 стоит брать или нет?
или если у кого то то что посоветуете?
будет использоваться для дрели пилы и зарядки шуруповерт.

Кирилл Беркут

Ну, собственно, почему и нет, раз бюджет жмет, и вы понимаете, что это чистопородный китаец от которого особых чудес ждать не стоит.
Двигатель у него - китайский клон под Honda GX 200, профессиональная серия, с верхним расположением клапанов. Потому, работают более менее сносно, ресурс, от оригинала хонды, разумеется, далёк. Генератор тоже, наверняка, клон чего то "породистого", безщеточный, это уже неплохо.
В пределах этого ценника особо выбирать не чего. Главное, не грузите его слишком. Киловатта 1.5, не более. Это чтоб не в даваться в подробности с кВа. Ну и масло в движок лейте соответствующие. Свои деньги отработать должен, на большее, вряд ли....