Ekaterina Artemova

Что делать, как быть, если боишься принять решение ка бы потом не пожалеть и остаешься между выбором?

Ravil

Прочитать Притчу о Буридановом Осле - в тырнете легко найти. Если все равно тяжело - на бумажке написать плюсы и минусы обоих выборов и сравнить.

Гуркивская Наталья

Присоединяюсь к ответу Шут-ка Королевы (про плюсы и минусы) .
Ромашке (то есть случаю) доверяться бы не стала.. . хотя некоторым помогает такой способ --
свалить всё на ромашку, если что 🙂
Если есть такая возможность -- лучше отложить принятие окончательного решения на какое-то время
и как раз может что-то ещё в жизни произойти, что поможет принять верное решение.

Ирина Борисова

Представь себе две крайности, и сразу поймешь, что выбрать.

Бекболсун Чоноев

есть верный древне-русский способ: РОМАШКА!

Лидия Никольская

спроси совета у друга или уважаемого тобой человека.... сам ошибешься (50 на 50)