Люба Васильева

Где можно раздобыть самую-пресамую дешевую программу с компьютерной графикой? И сколько она стоит?

Татьяна Рыбакова

на торрент-трекере скачать, фотошоп, (бесплатно)

НЕ
Надя Ефимова

Autodesk 3ds Max 2009 32bit-64bit
Ссыль в почте

Мария Мальнева

Есть бесплатные аналоги фотошопа и иллюстратора, да и 3д программы есть бесплатные. Гимп - аналог фотошопа, Инскейп - векторная графика на подобие иллюстратора, Блендер - 3д программа есть и другие бесплатные программы бесплатный РАФ конвертер - RawTherapee
Все скачивается с официальных сайтов производителей.
Да ещё забыл сказать все продукты адоба имеющие индекс в конце 2, скачиваются на офсайте Абода и к ним вам предлагают установить серийник вполне законно, т. е. фотошоп ЦС2 или иллюстратор ЦС2 вы можете вполне бесплатно скачать и законно пользоваться в частных целях. Вся информация на сайте Адоба, правда запрятана она подальше от глаз пользователей. Удачи в освоении графики!