Сергей Толкачев

Салам Друг! Надеюсь ты счастлив? Потому что я намерен тебя развеселить)

Этот вечер так и не перестает меня радовать))) ) Надеюсь ты тоже зажегся этим настроением? Нет? Тогда вот, эта песня должна тебя развеселить)) ) Тогда певица Ленка обязательно развеселит тебя)

Ма
Мария

Ассалам Алейкюм, друже! И не то что бы" да, " и не то что бы" нет". И тебе не хварать ...