Анастасия Крутова

У меня член 15 см и мне 15 лет скажите он больше будет? ? и до скольки см будет примерно.

и Подскажите его обезательно нужно брить?
девушка больше бритые нравяца или так норм?

Татьяна Сырцова

шас начнет усыхать

Se
Sergey

он вырастит такой длинный шо будешь им попу подтирать

Игорь Крысин

Смотри какая взаимосвязь-15 лет, 15 см, ума-0.Когда у тебя ума немножко наберется-где то после 60и, сантиметры тебя уже не будут интересовать. Разве в качестве кистевого эспандера...

Виктория Покаместова

жди 1 метр до 100лет.

Александр

принимай ислам

К.
Катя ............

Самое большое до колен вырастет. Брить не обязательно. Крем есть специальный, выжигает все, глядишь и часть подсохнет

Realist

А ты хочешь об него спотыкаться?

Светлана Целяпина

не в сантиметрах счастье... .
поверь, сынок! "!!!

bi
biach007

пропорционально годам: 15 лет-15 см, 16-16 и так далее. сколько прожить захочется?