Алексей Демин

Погадайте мне пожалуйста как сложится наша совместная жизнь я 19.10 1983 он 20.10.1984 Татьяна Игорь. Благодарю.

Иван Патранжел

Совместимость 60 %
Союз семерки и пятерки очень сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.

В свою очередь и семерка не является подарком для семейной жизни. Их союз сможет существовать, только если пятерка научится быть терпеливой к волевому и чувственному характеру своего партнера.

Но есть у семерки качества, которые наоборот способствуют счастливому браку – верность, ответственность в вопросах воспитания, чувство долга. А вот пятерка вряд ли сможет похвастаться таким набором качеств.

Если пятерка и семерка научаться находить компромисс, то смогут построить комфортные для обоих отношения. Смена акцентов – это естественное и объяснимое дело для каждого из них. Даже когда в отношениях настанет период затишья, никто не станет искать утешения на стороне.

Оксана Залецкая

он любит другую

О@
Ольга @>

совместная жизнь имеете в виду наверно сожительство без брака .то нормально будет до поры до времени