Ро
Роман

Где моя вторая половинка ?Как мне ее найти?Что то не встретимся мы никак....

Жа
Жанна

Это нормально - у большинства девушек топографический дебилизм.
Надо как в песенке у Высоцкого -
"Нужно жить километрами,
А не квадратными метрами.. "
Ты на своих квадратных метрах кроме пылюки и бытовых проблем - ничерта не найдешь. А развернуть свою жизнь на расстояния - это
а - страшно
б - нафиг надо
в - лень ибо. .
Наслаждайся, жди прЫнца. .
Какая прЫнцесса такая и полтаремка - это вселенский закон равновесия.