Екатерина Кирьянова

Посмотрите пожалуйста... вопрос внутри

Ожидает ли меня переезд в этом году оттуда, где живу сейчас? Если да, далеко или переезда не будет? Оксана 02,02,1986

Алексей Илюхин

У вас открываются перспективы к лучшему будущему. Постарайтесь не вспоминать негативные моменты из своей жизни. Держите себя увереннее и к вам отнесутся серьезнее. Нужно довериться судьбе. Сюрприз окажется приятным. Вас ожидают новые знакомые. И, еще вам надо тщательно проанализировать прошлые ошибки.