Валерия Ш.

Скажите пожалуйста, будут ли они вместе (Денис 25.02.1991. ксения28.05.1992) что между ними. любовь ли это???? спасибо

Лидия Никольская

вполне вы можете быть вместе, но вы и лишь вы все можете испортить! простите, но это так!

Марина Петракова

у вас есть общее будущее ..

Морсик

нет дороги разные

Александр Николаев

Есть взаимные чувства, продолжайте отношения, избегайте ссор, будете вместе, возможен брак. Имейте ввиду, появится соперница или недоброжелательница. Удачи!

Zoros Go

Можете быть вместе, но придется достаточно сложно, много помех видеться на пути.