Александр Власов

личности родившееся 22.02.1996 какие они?

Таис Московская

Очень ответственные и практичные люди. Отличаются сдержанностью и постоянством. Трудолюбивы, четко выполняют свои обязанности. Они не тешат себя надеждами и иллюзиями, а всегда придерживаются реальных фактов. Недоверчивы, им обязательно во всем нужно удостовериться лично. Решения не принимают быстро, всегда сначала все взвесят. Достаточно экономны, знают счет деньгам.

Ирина Ерохова

Полная характеристика личности: Имеют очень богатое воображение, весьма приятные, эмоциональные и вдумчивые натуры. Это миролюбивая, творческая личность, способная повести за собой большие массы людей, несмотря на некоторую застенчивость и скрытность. Очень хорошо знает внутренний мир любого человека и принципы чел. отношений, а идеалы добра и справедливости воспринимаются ею очень глубоко. В интимной жизни это достаточно глубокий, эмоциональный человек, предпочитающий романтические отношения с духовно близкими людьми.

Саша Хныкин

Вот они Водолеи: 21.01-20.02-
В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Не любит театральность, Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ. . Доверчивы. Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. И лозунг им под стать, такой же детски дивный –"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ". Разговорчивый. Весёлый и живой. болтливый, но не злой