Андрей

совместимы знаки зодиака стрелец и козерог?

Мр
Мришк

Посмотрите [ссылка появится после проверки модератором] хорошее описание совметимсти этих знаков.

Nastena

Смежные знаки, пусть они из разных стихий, почему-то неплохо ладят между собой. Мне, например, очень симпатичны Козероги. Приходилось видеть длительный союз Козерога с Водолеем, Стрельца со Скорпионом, и так далее.

Ксюнька

Козероги воспринимаются стрельцами как очень надежные партнеры, это им нравится, а вот для достаточно мнительного козерога оптимизма стрельца будет предостаточно, чтобы поверить в себя и даже больше! ! для уточнения всех тонкостей нужно рассчитать ваши гороскопы и анализировать синастрию- совместимость.

Мария

Если Луна жены находится в солнечном знаке мужа, или в гармоничных аспектах к нему...

Cutie

Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.