Ириша Суровцева

В ночь с17на18марта (с воскресенья на понедельник) приснился сон.

Приснилось, что подруга с ее парнем привезли мне новый красивый диван и такой же то ли шифоньер, то ли стенку. Подруга мне сказала: ''Ты не обижайся. Я тебе все объясню''.Оставили это у меня дома во дворе под навесом и не объяснив ничего, не попрощавшись со мною, исчезли. Что может значить этот сон?

Роман Архипов

подружка Ваша может Вас в чем-то подставить.. . будьте осторожны

Дмитрий Сизанов

Не переживайте с воскресенья на понедельник сны не сбываются.