Dima Maksimov

что меня ждет в этом году в личной жизни .это мой год

Виктория Бирюкова

Ждут новые переживания. Вы мечтаете о искренней любви. Несоответствие между этими сильными желаниями и существующей реальностью создает напряжение и приносит разочарование. Воспользуйтесь своим умом, обаянием, хитростью, настойчивостью или другими своими характерными чертами правильным образом и преуспеете в личных отношениях. Удачи!

Евгений Давыденков-Калинин

вы стоите на пороге вступления в любовную связь или родственные отношения с человеком, который доведет вас до сумасшествия - и наполнит вашу жизнь сплошной головной болью и отчаянием. Если вопрос касается путешествия, то это будет одно из тех путешествий, когда все идет из рук вон плохо - теряется багаж, рушатся планы и что вы реагируете на негативные энергии какого-то человека, желающего вашей болезни. Но все равно, берегитесь - воды жизни черны и глубоки!

Евгений Силькевич

не могу дать вам ответ... тк нет даты и имени

Любовь Дакиева

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.