Валентина Парий

Подскажите пожалуйста можно ли играть в симс 4 онлайн и бесплатно? Если можно то на каком сайте?)

Gad Hax-Hax

Нельзя. Не выпустили ещё эту игру. Не верь во всякую чушь

Александр Валинуров

Нет, не существует на данный момент игры The Sims 4! Все сайты, на которых якобы можно играть в Sims 4, и тем более, что и онлайн, фейковые! Не ведитесь на это мошенничество! С вас потребуют. отправки смс, которая платная! Подлинная и официальная версия игры выйдет не раньше 2014 года.