Александр

Будет ли в ближайшее время лучшая работа у девушки на фото? Найдёт работу в своём городе или уедет в Россию? Подскажите!

Ольга, 14.01.1989 На данный момент меняю работу, не устраивает заработная плата ии условия, найду ли что либо лучшее?

Татьяна Иванова

сейчас не найдете, надо поменять иммидж, цвет волос, стиль, тогда и в Россию можно. в Новом году, в Январе.