Towards Todeath

Помогите пожалуйста.. ) Есть картошка в виде правильного сердца. Можно ли высушить ее так, чтобы сохранить форму?

Просто так, на память.. или это все-таки невозможно?)

Надежда Дронова

Смотря в каком состоянии картошка

Александра Яковлева

предлагаю селекционировать, а потом продавать как "картошка любви", типа если парень выкопает - можно выходить замуж ))
а по сабжу - хз (( но моя идея круче ))

Константин Удаков

Карофель - нет.

Индивидуальный Пошив

если только слегка отварить и залить в банку крепким уксусом 🙂

На
Надежда

Нах надо? ! Ааа, ну да, парню надоедать! Хрен тебе тогда, помощи не жди!