Константин Воробьёв

как вернуть лучшую подругу.

Раньше в 1 классе я дружила с Настей.. Мы были не разлей вода... Потом настал случай, когда в классе мы обеденились в группу тоесть: я, настя, ира, инга, вася. . Вася присоединилась к нам с Настей... Вася не любила Настя даже один раз палец ей вывернула) (Вася Насте) Но мне понравилось дружить с Васей... А с Настей нет... Но я дружила с ними обоими... Вася сблизилась со мной и я с ней... И я поняла... Вот та подружка с которой я проведу всю свою жизнь... Но случилось вот что... Настя и Вася очень-очень сблизились.... Васю я бешу. Она меня обзывает и т. д У нас с Васей был разговор она сказала что вобще со мной общаться не хочет... Я ревела... Мы сней ругались через день.... И мы пришли к выводу тому, что пока пускай будем общаться так, а потом как время покажет. Ну я же вижу как у нас все плохо... Вася мне говорила что сама не понимает почему она хочет меня унижать и т. д.... В итоге я осталась в нормальных отношениях с Настей... Но я хочу дружить сильно с Васей! Пожалуйста помгите мне!!! (((Я плачу каждый день... Как мне е вернуть? Возможно ли??? (((Мне очень плохо без нее...

Ол
Ольга

подруг у нормальной девушки не бывает

Ай
Айгуль

Фу. Нафиг таких подруг? не хочет дружить? -отпусти! Помирись и сблизься лучше с Настей вы ведь с 1 класса дружите) А Васе потом просто не куда будет деватся и она с тобой помирится, а ты будь к ней ровнодушна)
ВЕРНИ НАСТЮ!

Дмитрий Берестовой

Анастасия! Насколько я понимаю тебе примерно 10-12 лет. Все, что ты тут наговорила - это твои чисто детские заморочки - так взрослые люди не поступают!
У тебя явно не в порядке с психикой (с головой проблемы, с нервами) : говоришь, что плачешь каждый день: ну чисто детский садик! Пора взрослеть! Задумайся как взрослый человек: ЗАЧЕМ навязываться человеку, который тебя ненавидит! Насильно мил не будешь! Или может у тебя так далеко зашла деградация личности, что тебе НРАВИТЬСЯ, что на тебя ругаются и тебя унижают?
Задумайся: ЗАЧЕМ тебе такие подруги вообще: ты что от них как то зависишь? НЕТ! У тебя есть родители, есть другие подруги! Так зачем тебе хамка и грубиянка в качестве подруги - ты готова просить ей все унижения и грубость? ? Таких людей вол взрослом мире называют мазохистами: это такие психбольные которым НРАВИТЬСЯ, что их унижают и издеваются и даже бьют, они от этого удовольствие получают! Так что тебя то же пора в психушке лечить: тебе видишь ли ХОЧЕТСЯ дружить и общаться с человеком, которому ты просто противна! Точно мазохистка! Я в интеренте с одной мазохисткой говорила, она говорит, что хочет найти себе Госпожу садистку, что бы колола ее иголками до крови, била, издевалась, плевала и даже мочилась на нее! Ну так это психически больной человек! А ты? Ты просто ДУМАТЬ не хочешь! Сама разберись в своей ситуации и знай, что взрослый человек вполне может обойтись без друзей вообще! Только знакомые, ну соседи, одногрупники, коллеги и т. п. Но близких друзей-подруг нет! Они отнимают время, нервы, мешают жить.. .
Будь самой собой и перестань считать себя какой маленькой девочкой, которая должна быть в какой то идиотской группе: без группы то же люди живут! Твоя задача сейчас: хорошо учиться, а все эти разборки внутри микрогрупп - детство!! ! И даже инфантизим, как заболевание психики! Мультяшек японских ты насмотрелась - это там все время в группе.... В Америке важна самостоятельная личность: так будь во-первых ЛИЧНОСТЬ, а не серой мышью - членом компашки!
И еще: мне очень неприятно было читать твою безграмотную петицию, поэтому я ее отредактировала: я так понимаю, что у тебя еще есть проблема с русским языком и литературой: ты явно маловато читаешь! И слишком много играешь в компьютерные игры.
Вот отредактированный мною текст:
"Раньше, в 1 классе я дружила с Настей. . Мы были не разлей вода.. . Потом настал случай, когда в классе мы объединились в группу то есть: я, Настя, Ира, Инга, Вася. . (Василиса)
Вася присоединилась к нам с Настей.. . Вася не любила Настю (даже один раз палец ей вывернула) (Вася Насте) Но мне понравилось дружить с Васей.. . А с Настей нет.. . Но я дружила с ними обоими.. . Вася сблизилась со мной, а я с ней.. . И я поняла.. . Вот та подружка с которой я проведу всю свою жизнь.. . Но случилось вот что.. . Настя и Вася очень-очень сблизились.... Васю я бешу. Она меня обзывает и т. д. У нас с Васей был разговор она сказала, что вообще со мной общаться не хочет.. . Я ревела.. . Мы с ней ругались через день.... И мы пришли к выводу тому, что пока пускай будем общаться так, а потом как время покажет. Ну я же вижу как у нас все плохо.. . Вася мне говорила, что сама не понимает, почему она хочет меня унижать и т. д.... В итоге я осталась в нормальных отношениях с Настей.. . Но я хочу дружить сильно с Васей! Пожалуйста помогите мне!!! ((( Я плачу каждый день.. . Как мне е вернуть? Возможно ли??? ((( Мне очень плохо без нее.. "
И еще: всю жизнь ты проведешь не с подружками, а с родителями, сестрами, братьями и с.... мужем, детьми (твоими) ! Вот о замужестве тебе уже пора думать, если ты думаешь взрослеть! О профессии надо думать: чем и как на жизнь будешь зарабатывать, когда школу закончишь!?