Роман Семененко

Название эротического мультфильма, там идет война между женщинами и мужчинами..??

..и есть песня в середине картины I Get Around The Beach Boys?

Екатерина Аренина

Аниме "Vandread" - война между мужчинами и женщинами есть, слегка эротические моменты есть (красиво, без пошлятины) , в середине звучит известная песня "What a wonderful world" (поёт австралийка Donna Burke). Жанр - меха, романтика. Состав - 2 сезона по 13 серий.