Олеся Баринова

Что из мистики посоветуете посмотреть?

Св
Светлана

сверхестественное (мб неправильно написал)

Andrey

"Дитя тьмы"
"Невинность" с Марион Котийяр.

Анжела

Шкатулка проклятия (2012)

фильм основан на реальных событиях!

Марат

Самое простое - " Иное " , " Контора " - из российских, а так - "Сумеречная зона " ,но только 1984г. Понравится. Удачи!

Сергей

Американский сериал "Игра престолов", действия в фильме разворачиваются в средние века, фэнтази, мистика, бывает страшновато, можно найти хорошую многоголосую озвучку.

Светлана

"Паранормальное явление" все части. Ночью при выключенном свете. )
"Одержимость Эммы Эванс"
"Мученицы" мистика в самом конце.