Ahmed

Можно ли посоветовать песни Виктора Цоя.

Да не простые, а чтоб были такие же психоделические, как "Бездельник", "Бездельник-2". Заранее очень благодарен, няшки вы мои =3

P. S. Тут в категории Искусство и культура очень хотелось выбрать подкатегорию Кино 😉

Анна Бондаренко

Тьфу ты, блин... Думал и правда посоветовать, а как "няшка" прочитал-так сразу обломался. Не буду советовать. Слушай поющие трусы.

Василий

ну посоветуй

Миша Маликов

Я б никому песни Виктора Цоя не советовал. Отвратительное исполнение и полное нежелание совершенствовать свое, можно так сказать, творчество.

Кн
Кнопочка

Да, с "няшками" ты как-то не в тему...