Сергей Рассказов

Самые депрессивные музыканты? И если возможно-музыка?

Victoria Eduardovna

депресивные направления в музыке которые я знаю:
Dark Ambient, Illbient, IDM(не весь)

Михаил Лебедев

гр. аукцыон - короли отеческого депресняка. .
исчо ранний петя мамонов
и совсем невесёлый пикник...

О.
Оксана ...

Кобейн.... Aneuriym, Spank Thru, Do you love me, Talk to me, The Other Improv, Mrs.Butterworth, Mexican Seafood, Beeswax, Marijuana и так далее, их много...

Лаврентий Лубягин

Вообще их много, но в качестве примера приведу этого мастодонта дарк-эмбиэнта:
http://www.youtube.com/watch?v=3gcYUjIDXdU.

Георгий

Депрессивно-суицидальный блэк-метал

Юлия Двуреченская

Lumen депрессивные, но есть над чем задуматься.

Eldar

Я считаю что это - Green Day, Lana Del Rey и может чуть чуть Rihana, Linkin Park, Adele и ещё Whitney Houston. Keane. Если я конечно поняла.