Иришка Савчук

какие игры она потянет на ультре gigabyte ati radeon hd 7770

Сергей Сорокин

Да многие потянет, все же не будешь указывать, карта хорошая.

Vera Gulyaeva

все потянет,
Battlefield 3 - 1920x1200 - Ultra Quality + FXAA-High - 34 кадра, хочешь плати в несколько раз больше если тебе травка в Crysis 3 так важна

Мария Атанова

До 2012 года потянет. Она устарела уже. Бери лучше из линейки GeForce не младше чем GTX 670. Если фанат Radeon'a то лучше возьми 7970. Она намного лучше. У моего кореша такая, Crysis 3 на максимальных настройках потянула.

Айдай

И квартиру в лютый мороз согрел :DD