Душа Мега

Помогите найти сервер кс 1.6 зомби мод

Играл на сервере очень понравился искал повторно не мог найти. Описание: 16 людей 16 зомби и так всегда тоесть ти бил человеком тебя заразили ти стал зомбом, тебя убили зомбом, ти можеш стать снова человеком, можеш стать зомбом, зависит от баланса, и так весь раунд .понравился сервер безсконечний отпор людей. Помогите найти плиз.

Очень давно играл поменял кантру истории нет!!!

Елена Данилова

когда заходишь в меню (поиск серверов) нужно найти в закладках "история" вот там те серваки, в которые ты играл!
попробуй тогда в поисковике набрать карту зомби, на русском или на английском! может так найдет...