Наталия Рылькова

помогите с сайтом Плеер. ру

Друзья, сделал там два заказа и завтра поеду их забирать, НО ГДЕ НА САЙТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ???где я могу посмотреть все что поназаказывал и в какую сумму все это?

Заранее спасибо!

Танюшка

надо было с доставкой заказывать. 200р зажал? намучаешься теперь. там народу на автозаводской - не протолкнуться.

Светлана Белозёрова

Про народ это верно! Очень большие очереди!
Лучше потрать полчаса перед выездом и дозвонись им. Я давно не пользовалась сайтом, не помню уже