Ан
Анна

Нужен игровой комп! Посоветуйте) Бюджет: 6500грн Дайте ссылку

Виталий Николаев

Если считать, что 1 гривна = 4 рубля, выгоднее собрать самому. Покупаете отдельно компоненты и собираете самостоятельно, выйдет дешевле, чем готовые сис. блоки.

О.
Оксана ...

посмотри здесь - http://hacker.ua/
но я имея такую сумму сам бы собрал

Жанна

Купи xbox360 или ps3 и не парь себе мозг по поводу игр

Анастасия

Реально возьми ПС 3 прошитую

Андрей Мекаев

6500 грн - это только за системник? ? Или все на эту сумму ?
Предварительно посоветовал бы посмотреть Системный блок за 4700 грн.

Подскажу что поменять, это возьмете за основу, только собирать надо будет самому.

Helena

за такие деньги токо системник будет норм!

Павел Васильев

О господи.. . Наберите в браузере свой город и компьютерный магазин...

Марина Куштавкина

за 800 $ игровой комп ?? не смешите меня
за 800$ можно купить только самый дешовый комп .

цена игрового компа примерно 1750 $ плюс минус 100 $