Ирина Климова

WARFRAME.Проблемы с соединением.

Уже который раз на моем мониторе появляется сообщение : "Соединение с сервером разорвано. Вы будете перенесены на главный экран. " И так каждые несколько миссий; присутствуют подвисания после завершения КАЖДОГО матча. Переустановка клиента не помогла, разумных решений от игроков тоже не увидел.
Интернет стабильный, скорость держит. Так в чем же дело? Кто поможет разобраться?

Вконте уже разобрались 😄 Спасибо за внимание.

Роман Распопин

тоже не заходит выбивает сразу при запуске клиента

Рустам Мирзоев

Может у тебя стоит прокси-сервер или типа того ?
ну или с тобой просто не хочет дружить "сервер" игры=)