Артём Пышкин

Что это?!!! Minecraft!!!!

Захожу в майнкрафт, обновляю, создаю новый мир. Ну решила в джунглях поселиться, а то дерево на которое я хочу взобраться высоко очень, решила креатив включить и долететь, прилетаю, осматриваюсь.. . вижу маленькую постройку, что-то типа пирамиды из замшелого булыжника, ну решила посмотреть.. . захожу (мирный стоял) вижу что сделано похоже на храм, похожее этажи идут, а меня ещё приспичило и я вспомнила, что херобрин тоже из замшелого булыжника строит всякие постройки, вот тогда страшновато стало... спустилась ниже, там 3 или 4 рычага стояли, ну я тихонько их по нажимала и проход открылся, пошла. . вижу нити натянуты, ну я кинула на нити факел и стрелы пальнули, иду дальше.. . вижу сундук стоит, открыла, а там косточки и гнилая плоть лежат, потом осмотрелась чуть и увидела редстоун (ведь механизмы не так и легко строить, особенно, чтобы проход открывался).. . вот тогда меня и схватил стах.. . я вылетела из постройки, майнкрафт вырубила и думаю, что за хрень это? ? может знаете? расскажите, пожалуйста!

версия майна 1.5.1

Я бы скреншоты показала... так кноп F2 не работает (((

Елизавета Яковлева

Маша Ивановна, успокойся, пожалуйста!
Это все нормально! Это заброшенный храм в джунглях, его не часто встретишь.
Там вещи в сундуках рандомно лежат, то есть иногда может слитки железа,
седло, да и вообще все предметы из Майна могут быть, так что ты успокойся.
А про Херобрина.... хрень это всё.Также если в следующий раз
увидишь пирамиду в пустыне, то не пугайся 🙂 Это просто встречающиеся постройки.

Юлия Козулина

Срочно к врачу

Рустам Юсупов

Достойно Говарда Лавкрафта

Кобра Наталья @-@-@ К

ну это храм там в нём ловушки нажимные плиты под ними TNT ну там дальше сундук и всё (может пара ловушк)

Виктор Куликов

техасская резня бензопилой отдыхает!!!!

Александр Куприн

я только не понял, что тебе надо

Dasha Maslikova

затягивает) че там дальше рассказывай)