Анюта

помогите пожалуйста в паскале, нужно написать программу по строкам!!!

Заданы две строки S1 и S2. В S1 содержится последовательность следующих конструкций: a1 shr b1 =?; a2 shr b2 =?,..
, где ai и bi - целые числа, которые находятся в строке S2,
разделенные запятыми. Выполнить последовательность операций shr в строке S1, используя
в качестве недостающих операндов соответствующее по порядку целое число из строки S2.
Результат операции поместить в строке S1 вместо знака вопроса.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ох, ностальгия)