Елена Климова

что вы читаете для себя .. данцовых марининых не предлагать....

Слава Дмитриев

как это для себя? а для кого ещё?

Игорь Бабаев

Ну тогда Борхес и Маркес остаются, Джойс, Пруст.. .
А если серьезно, с удовольствием прочитала "Заповедник" Сергея Довлатова. Рекомендую.

Мария Андреева

П. Санаев - "Похороните меня за плинтусом"
Т. Драйзер - "Дженни Герхардт", "Сестра Керри"

Александр Козлов

Если интересно почитать про историю-Бушков "России которой не было"- интересные версии многих событий. Написано увлекательно и дает пищу для размышлений

Антон Яковлев

Ремарка, Шолохова, РАспутина и тд.

Паша Заболотный

Громыко, Белянина, Семенову ...То, что сердцу любо, а каждому своё))