Joni Si

Боитесь ли вы своих желаний? Или они давно уже невинны, как мысли младенца?)

Aston Martin

Не так давно .

Sergei Studenikin

Всё под контролем!)

Макс Рухманов

скорее желания бояться меня .

Алёнка Скалкина

боюсь, очень, иногда такие желания возникают, аж дух перехватывает, все-таки за мыслёй следить нужно, она вещь материальная и имеет свойство сбываться

Алексей Макаров

Мой ум- мой враг ? -Не)
Прильнуть к материнской груди - это да, но бабы рожать перестали и силикон не лучший заменитель молока. И что нам остаётся ? -Война. Боюсь ли я? Нет. Терять нечего. Ходячих мертвецов не жаль.