Ольга Полищук

Откуда у совецких людей комплекс неполноценности по отношению к людям с Запада? Не от изоляции ли от остального мира?

Ангельский Волк

Думаю, что от незнания иностранных зыков.

Mirlan Koshokov

Чаще комплекс превосходства, а не неполноценности

На
Наталья

И это "неполноценные" в 1945 году освобождали Европу...

D S

Бред несешь...

Наталья Бутенко

Синдром неполноценности не у Советских люде, а у руководителей Российских и так называемой "интиллигенции".

Владимир Панков

У нас нет никакого коплекса.
Такой комплекс есть у европейцев и американцев. Иначе бы они не вели себя в мире как главнюки.

Анфиска Орлова

от пропаганды, ещё со времён Пети первого

Андрей Овчинников

Это результат пропаганды.

Алла Гордиенко

Судя по поведению западных политиков это у них комплекс неполноценности, пургу метешь тут Ваня.

Дмитрий Новоторцев

с чего ты взял что у нас комплекс? уровень жизни возможно разный, да и то догоняем. у нас огромная богатая страна, ума бы побольше и жить будем лучше всех! и никакого комплекса!