Макс Цорионов

как вы относитесь к имени Герберт? вы бы назвали так своего сына? или это имя как у задрота?

тоесть ботаника

А=
Альберт =)

главное с фамилией чтоб сочеталось.
Герберт Пиндюк какой-нибудь, звучит?

Серёга Соловьёв

Нет, я бы так не назвала. Есть множество других звучных имен, это мне не очень нравится.

Витя Шаталов

Может Герман лучше, а то герберой дразнить будут (название цветка)

Татьяна Потапова

Я бы не назвала, сейчас столька красивых имён, выберите чтонибудь другое.

Всеволод

Я бы не назвала - с нашими отчеством и фамилией это имя не сочетается.

А так... Герберт Уэллс вроде бы не был ботаником.

Алексей 10

))))))) да, как у ботаника)))) ) мне это имя напоминает марку детского питания - Гербер)))

Рамай

Герберт Уэльс звучит, а Герберт Козявкин - нет. Сочетание с фамилией для такого имени очень важно, как мне кажется.

Ольга

Ой, нет. Какое-то слишком заумное. Может лучше Роберт?