Дмитрий Гужва

меня бьет жена! разве можно бить за то, что болеешь за Зенит? жена спартачиха)))

Ма
Мария

Как она тебя бьёт ?
Если как Саша Кержаков, тогда я за тебя спокоен....)))

Дмитрий Маслов

Притворись, что тоже за Спартак болеешь. Главное, не проколоться. Чтоб так не получилось. )))

Александр

http://otvet.mail.ru/question/87775583

Однозначно всё правильно

Ирусик Кижапкина

конечно можно!! ! Это прямо предательство какое-то!! ! 🙂 Страстных Вам отношений 🙂

Елена Дударева

Я и не за такое бью))))

Иришка Гынга

Ой, рассказывай, а? ) Нет у тебя жены, ты меня на свадьбу не приглашал!)

Татьяна Уткина

Не только можно, но и нужно. Молись Богу, что еще жив:)))

Инна Ушакова

Не позволяет петарды проносить в заднем приводе?: (

Ань Фыонг Фам

Будь мужиком, болей за Спартак)) ) А серьезно, смотря как бьет, если в шутку то пусть, а если нет, то насилие это вообще не круто.

Жм
Жменька

Била, бьёт и будет бить.

Марина Кочеткова

Стыдно! Ну ладно-еще от Барсы получить!

Ольга Дудова

тебя убить мало если ты за бомжей топишь ))))

Ек@терин@ Я!

Не смотри футбол

Денис Евд

Поставь ее раком

Юрий Люлин

Это ж не жизнь, а именины сердца. Мне бы хоть какая попалась. Пускай даже за Галатасарай болеет.

1973-vadim-1

у Вас что, матчи проходят каждый день:)

Татьяна Потапова

Бьет, значит любит) ) Зенит!!!

Ирина Котова

Ну есть 2 выхода

1-й Запихать жену на кухню, дабы варила борщ

2-й Покорно слушаться свою гаспажу!

Oygoy Hgo

А ты что не можешь защититься от неё?Если болеешь за Зенит то бить за это нельзя, потому что он играет лучше Спартака. Пусть жена болеет за Зенит.