Ал
Альбина

Любовь прокисшие щи-мечта помойное ведро и ожидание чуда тянет камнем на дно? Только бухать можно в этом мире, а что еще?

Юл
Юля

Ну можно еще работать. А впринципе ты прав - любовь это хрень собачья! Меня вообще как собаку 2 года назад бросили!

Ну ничего, Макс! Прорвёмся! Я 2 года без девушки, в 19-летнем возрасте это ужасно, но я держусь, я не сломаюсь. Все эти современные девушки, вся эта непригодная стервлядь, они еще получат оплеуху от нас, холостяков!

Я хочу реализовать проект запрета целоваться и проявлять чувства в любом публичном месте в моём городе! В моём городе неоднократно видел резкое недовольство людей по поводу сосущихся парочек, вплоть до драк и грубиянства. Мы расценим такое поведение, как аморальное, и будем их просто ловить и заставлять платить штраф. Поверь, это возможно!

Мне давно плевать на эти парочки, но нахер моим друзьям мне искать пару? Я никого не хочу! Мне неприятны эти держания за руку и засосы в автобусах! Это дрянь!

Да
Дарья

каждый сам выбирает путь. любовь она чистая бескорыстная, любовь не хочет что б принадлежали ей она сама хочет принадлежать любимому. просто быть просто любить пусть безответно но все ж любить...

Ма
Мария

к бомжам на помойку...)))

Зу
Зульфия

щи съедать вовремя чтбы не прокисали
мусор на помойку чтобы не воняло
а выпить в меру иногда даже полезно