Ек
Екатерина

Стоит ли начать говорить родителям правду? что я покойник, труп, потому что не

знаю что хуже, сказать как есть, но они меня все равно не поймут и не помогут, будут приставать и издеваться, они так зомбированы, что я вообще сомневаюсь что им на самом деле может быть кто-то нужен, что они могут кого-то любить, потому что сейчас они мне задают вопросы только про универ, они хотят чтобы я его закончила, а мне насрать и даже думать уже смешно о таком, перед лицом вечности.. . и не пойду я туда, как я могу учиться если у меня голова не работает, глаза смотрят и не видят, всё безразлично. возмущает такое отношение, и после этого они хотят чтобы я продолжала с ними общаться.. . на данный момент по крайней мере я труп (это правда, можете глянуть мои вопросы) , а никто даже не спрашивает как я, кому это надо, лол.
они хотят только чтоб я стала бездумной частью механизма как они, только не будет уже этого, обратно не переделаться.
Я хочу чтобы от меня отстали. совсем. Что лучше сказать, чтобы меня больше не трогали? Пусть считают меня дебилом, дегенератом, непутевым, наркоманом Васей, а себя со своим религиозным фанатизмом и пгм - умными. пусть. Судьба значит такая.

Анна Сёмина

Они не видят тебя, ровно так же, как ты не видишь их. Порой мы слишком глубоко уходим в себя, переставая замечать все и всех вокруг. В тебе много "камней" скопилось, и я думаю, лучший способ поговорить с родителями прямо. Вот как здесь написала, так им и сказать!

Корней Алексеич

ну ты же сам ответил на свой вопрос. Я тебя впрочем очень понимаю. Скажи прямо, что их ценности пусты для тебя, и мнение понято и принято к сведению.

Наиль Садреев

Попробуй не есть пару дней вообще. Условие - подвижно проводить день. Когда придет жуткий голод - придет желание жить. Только не сдавайся на первых минутах.

Начало противоречит концовке.
В начале тебе не безразлично их отношение, ты анализируешь его.
В конце уже :"пусть. Судьба значит такая"
Вывод: обманываешь себя и нас, что-то тебе хочется от жизни. Но бывает, что человек и сам не видит своих желаний, больше уделяй внимания себе. Кроме крика души в твоем вопросе мало фактов, лишь эмоции. короче куча проблем. и баллов у тебя всего 7 - на один вопрос.... А любовь проявляется в разлуке, у вас же привычка.

Влюбиться - да, хороший совет.

Сергей Шалаев

живи как тебе удобно и не оправдывайся
А родителей научись уважать

Шамиль Ибатуллин

Знаешь, есть такое, что и родители бывают не правы, человек несовершенен. Хочешь пообщаемся, заходи на мой мир,

Olga Baranowa

Хотела тебе тут поэму написать:) но мне сказали что слишком много слов: )
я советую тебе перестать жалеть себя, освоей жизни, поступках твоих и других. жить настоящим. развиваться.
Не понятно что именно ты хочешь сказать родителям. ты сама то понимаешь что? если хочешь кому то что то сказать надо продумать это, чтобы как можно более внятно объяснять:) жизнь такая какой ты ее себе рисуешь. если плохая по твоему значит будет такая а если хорошая то будет соответствующая.
самый простой способ выйти из игры. закончить жизнь. но не факт что без последствий:) удачи: )

Марина Петракова

Для начала попей антидепрессанты, а потом раскопай в себе таланты и способности назло всем и займись творчеством. Поставь перед собой цель чего-то добиться и ты раскроешь в жизни множество интересных путей и дел, от которых невозможно отказаться. Плохо жить без духовной любви близких людей, тогда сам/сама вдохни любовь в кого-то или чего-то, будь то человек или твоё творение в творчестве и ты увидишь жизнь совсем в другом цвете.