Миша Бабкин

Проблемы с экраном ноутбука

Ситуация такова: гаснет экран. Можно сказать, не работает вообще. Только в чём загвостка: изображение очень тёмное, видно плохо, то есть, гаснет не полностью. Что это может быть? Шлейф? Или могут быть проблемы с видеокартой?

Марго Акопян

Замени подсветку с гарантией (проси подтверждение гарантии).

Евгений Тренд

мне кажется что шлейф, а лучше тебе скажут в ремонтной мастерской

Максим Сергеевич

лампы подсветки как в туалете у тебя
приходи менять будем
потому что ты замяла крышку или ударила по крышке не надо малыша бить по голове
он больше не вернётся

Александр

Может инвертор подсветки доживает последние моменты своей жизни, может быть матрица или шлейф.. . Точно сказать нельзя, надо на диагностику нести