Ю*
Юлёк ***

Мужчины вопрос к вам

Мне еще не один мужчина не смог ясно объяснить, вот в чем вопрос! Почему вы мужчины можете свой жене изменять, а если жена изменит то это все пусть валит развод! Почему вам мужчинам можно изменять а нам девушка нет?

Elif. Uz

мы БОЖЬИ создания!! ! а вы так для ПЕРЕТЫКА!!!

Татьяна Зыбарева

а я не против, чтобы моя женщина сексом занималась с другими

Александр Карпачев

вы пропадете без нас. это вы ишите богатых мужиков .мы вас не ишим. да иди на панель что держим вас что ли. продоваитесь

Юлия Прохорова

нельзя ни вам ни нам.... а если любишь гулять... то надо жить одним... и не передкем не будешь обязан.... вот так всё просто...

Кристина

когда я е-у-это мы е-м,
когда тебя е-ут-это нас е-ут.

Аслан Абаев

изменять вообще не надо

Аида Мамасадыкова

глупость какая, а разве женщине запрещено подать на развод после измены мужа? да и не все мужья готовы разрушить семью, после измены жены, право выбора есть у каждого.

Andrei Tango

природой заложено

Наталия Бейльман

Чоты ответить на твой вопрос мне кажется нужно углубиться дикий мир и искать ответ там, посмотреть как ведут себя те или иные особи самцы и самки, потому что мы тоже живые и так заложила в нас природа. Кто такой мужчина? и кто такая женщина? Дальше я думаю разьеснять не надо?