Ga
Galina

С Р О Ч Н О ! !Нужна ТОЧНАЯ информфция!!

Могу ли я подать на вид на жительство через мужа если у него гражданство РФ но регистрация на пол года?? ?
Заранее спасибо!

Сергей Лепков

что значит "через мужа"?
если он ваш муж, и он гражданин рф, то вы как бы по упрощённой схеме пойдёте. . подаёте сначала на рвп, после получения (РВП) сразу на вид на жительство, после получения (ВнЖ) сразу на гражданство. . (в иных случаях вам пришлось бы это делать с промежутками ( в 1 год).

Тилли Ток

Меня всегда настораживают вопросы, которые начинаются словами "срочно" и "нужна точная информация".
Если человек их задает в интернете, значит он еще ни разу не обращался в органы, которые могут решить его проблему и разъяснить, что для ее решения необходимо.

Сергей Фирсов

Делайте РВП по упрощенной схеме