Настёнка Милая

Посоветуйте телефон (потолок цены 400 грн ну вообще потолок 500) или 50-60$ для тех кто не в курсе что такое гривны

Нужен мобильный телефон чтобы было
-Нормальное качество связи (у меня и собеседника)
-Желательно фонарик
-Нормальная батарейка (чтобы держала дня 4 в режиме по 20 мин разговоров в день)
-Чтобы он работал бегло и без глюков прошивок и прочего (не ждать при нажатии на клавишу пол года пока он отдуплится)
Жду ваши предложения

Большая часть из телефон какторые ты показал имеют недостатки которые описаны в моем вопросе (не дописал чтобы не сильно царапался)