А Чутанов

Отношения? (Встречаешься с кем-то? Как долго? Или может уже ищешь новые? ) Твой идеал? (в плане любви, отношений...

...приближенный к реальности, а не какие-нить там вампиры или вампирши) ) - какими качествами должен обладать твой идеал?

Юлия Тимощук

жили вместе 8 лет, сейчас свободна, не ищу, разочарована пока что. ум, неординарность, успех в том, чем занимается, хочу наконец почувствовать себя девушкой, а не ломовой лошадью )) внешность особого значения не имеет, ухоженность приветствуется

Маргарита

вот я вообще не знаю как описать, но самое главное качество для мужчины дышать со мной одним воздухом, желательно в такт со мной, так же приветствуется его навык ходить в ногу, очень знаете ли удобно, когда идешь по парку в обнимку и шуршишь листьями.. .
если совсем к реальности, то поддерживать меня в начинаниях, ну хотя бы не мешать! короче - общие интересы!

Любовь Красавцева

Мудрый, духовно развитый, разумный, сильный, неординарный, интересный, что-бы мог быть моим учителем и наставником, в противном случае он будет моим учеником или клиентом которому нужна моя помощь.

Александр

Действительно, нескромный...