Да
Дарья

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)) Что подарить своему парню на 14 лет?

Елена Фоминых

Вечная проблема:) ) Девайс какой-нибудь к приставке, или наушники хорошие для музыки. Можно машинку на радиоуправлении, это и в 25 лет актуально. Игрушки мужчины любят в любом возрасте: ) Или галстук какой-нибудь с прикольным дизайном или картинкой.

Татьяна Пепелина

таккк, а что он любит и какие у вас в распряжении средства. музыку? диск или билеты на исполнителя любимого, футбол? может шарф и майку? или диск с записями игры? надо знать что ему понравится, я вот муже подарю апгрейд на велик его (мы заядлые велосипедисты) уверена он будет рад! а еще я ему носки связала сама, он был в восторге! Удачи вам с выбором!

Самат

Машинку

Eva Vard

пачку подгузников=) в его возрасте ещё и слюнявчик подойдёт=)