Иван Кривошеев

где находится серверы world poker club страна город? хочу их уничтожить затопить всю местность в диаметре 1000 km

у кого есть ответ пишите, а я и так их найду, просто будет немного позже и намного хуже

Андрей Кэпюшонов

Тебе делать нехуй?? ?

Анастасия Фёдорова

объясни за что?

Лянард Исламов

Допустим, уничтожили, но на смену им придут другие серверы более мощные и изощренные. Бороться надо не с ними, а со своими страстями и азартом. Это же всё от желания легкой наживы.