Анастасия Шишова

Помогите решить проблемы с колонками.

Сидела смотрела фильм и вдруг колонки отключаются без всяких на то причин. В устройствах воспроизведения колонки не видит, только наушники. Помогите решить прошить проблему...

Жанна Гончарова

Если была большая громкость то возможно сработал детчик температуры и отключил усилитель - отключи минут через 30 попробуй включить, но может и сгореть усилитель тогда только ремонт

Константин Попов

А с какого перепугу комп должен "видеть" колонки", только звуковую карту и всё :=))