Алексей 10

Как хранить картриджи от Принтер/сканер/копир HP PSC 2353,имеються ч/б, цветной полупустые? И еще 2 в принтере?

Сергей

пустые струйники вообще хранить нельзя, засохнут.

Павел Колокольцев

если принтер лезерный, то там не краска а порошок в картриджах, если уж краска, то на выброс.
на всякий случай) ) - если ксерит быстро - значит лазерный, если больше 5-6 секунд - то струйный