Наталия Старковская

Помогите пожалуйста если кто знает на каком сайте есть самоучитель по Шорскому языку? Очень нужно!

Я знаю Русский, но не знаю Шорский хотя это язык моих родных краёв.

Хасан Худояров

Вот учебник ht tp : / / w w w . t w i r p x . c o m / fi le / 299557
он же nord vind . ucoz . n e t /lib rary / Lin gui stics / teach-ys- boo ks/ Shor .p df
словарь ht tp 😕 /w w w. twirp x. co m / fi le/ 299575/
тут литература, словари и всякое разное ht tp : / / shori ya .ng pi.r dt c . r u /
тут урок шорского языка в школе h t t p : / / w w w . yo u tu be . co m / w a tc h? v = ZT5 _ y X 39wBU
(пробелы уберите)